Ролевая по Шаман Кинг!

Объявление

Время:
12:00 - 18:00 день
Объявления:


Дорогие гости регистрируйтесь! Множество ролей пока еще СВОБОДНЫ!Нужны новые персонажи!!!!!Приятной игры!
Ссылки:
Роли
Анкета
Модераторы

Идёт набор
Администраторы:
Hikaru
Зик
Разбиваемся на команды....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг! » Другие аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну я не знаю.Меня это аниме в принцепе не привлекает.Ну отпишитесь!

0

2

Химера написал(а):

Ну я не знаю.Меня это аниме в принцепе не привлекает.Ну отпишитесь!

ну если чесно меня тоже

0

3

а у меня вообще к нему отвращение))))

0

4

Зик написал(а):

Химера написал(а):

OFFToP --- ыыыы нашёлся юзер IE

0

5

Аниме-никак!

0

6

а я его даже не смотрела и не собираюсь

0

7

А помойму нормальное аниме... Тока есть очень большой минус... Смотреть более 1000 серий не самая приятная вещь!!! После 150-200 Уже надойдает!!!

0

8

а мне нравится одно из моих самых любимых!

0

9

Незнаю почему- Но я его просто обожаю! Особенно Неджи! Хоть и крови многовато, зато юмора тоже хватает. До сих пор ржу над Джирайей. Сакура молодца. Саске-отстой. Ино-блондинке пора купить мозги... Чоджи-Жир... Ой извините! Шика- Урод, но зараза умный! Шино-меня тошнит... Ли- Зелёные слоники бегают по комнате... Гаара-Лапа! Канкуро- Так себе... Темми-Круто! Хината-Я чем-то похожа на неё. Нарик-Ноу комментс. Орыч- Меня сейчас вырвет... Кабуто-И ещё раз вырвет. Киба-ничего так... Сай-...Лапа! Сора-50 на 50. Тен Тен-Круть! Какаши-извращенец. Цунаде норм. Остальных перечислять мне лень.

0

10

Хм... Почему Какаши извращениц?? Просто он норм мужик ^^ Саске ваще кул... Молодец решил всех завалить... Крове скажем по сравнению с "Клейморой" не то что мало... ОЧЕНЬ МАЛО! Скажем так в Клейморе 26 серий и в ней больше крови чем в Наруто 1к серий... Ино лапочка хD Хм... а чем ты на Хинату похожи? Типо такаяже застенчивая??

0

11

И что вы в нём нашли....Вот нормальные аниме это Magic knight rayearth(Магический рыцарь rayearth),Fate/stay night(Судьба: Ночь Схватки
) за картинками писать в эту темку=)
Вот например
Ну и мой авик и подпись тож из этого аниме=)

0

12

Yoh написал(а):

Тока есть очень большой минус... Смотреть более 1000 серий не самая приятная вещь!!!

оооо!  o.O это не просто большой минус, это ОГРОМНЫЙ МИНУСИЩЕ! 1000 серий, это же кошмар!!

0

13

Хикару зацени.... ))

http://s41.radikal.ru/i091/0808/12/12ee014cba07t.jpg

^^  Поймали тебя ^^

0

14

У меня есть такая=)))

0

15

Yoh
Типа того.
Джун
Преувеличили. Там в первом сезоне 200 с хвостиком, во втором 70!

0

16

Ну я хз... лично я видел что есть 700-800 мош не 1к, ну 800 точно есть

0

17

Yoh
Странно как-то. Но с другой стороны может и да. В конце концов я непомню Тоби в акацках, о Нии Югито тоже не слышала. Может и пропустила что-то.

0

18

Так чё там нащёт техники сакуры?! хD

0

19

Yoh
Ну кароч у меня была подруга и я просто нихочу воровать её идею, она за это одного таково чуть не убила.... Вот и всё XD Было дело на ролке по Нарику.

0

20

хх ^^

0

21

Yoh
Мораль: Не повторяйте это дома ))))

0

22

классненькое аниме

0

23

хорошее аниме мне нрава))))

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг! » Другие аниме » Наруто